Волгоградцы приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» прошел 18 апреля в Волгограде. Всего около 200 работодателей представили на ней больше 3,5 тысяч вакантных предложений.

   
   

Соискателям рассказывали об условиях труда, размере зараплаты, социальных гарантиях и льготах. Участники мероприятия могли напрямую пообщаться с крупными работодателями региона.

В числе участников была Приволжская железная дорога, чьи информационные стойки были размещены на региональных площадках в Волгограде и Волжском. Желающим трудоустроится железнодорожники предложили 325 вакансии.

справка
Всероссийская ярмарка трудоустройства проводится в стране с 2023 года. Ее организаторы – Минтруд России и региональные службы занятости, Российский союз промышленников и предпринимателей, Минпромторг РФ и Минпросвещение России, Минобрнауки РФ и Роструд