Падение 90-летней пенсионерки с высоты на тротуар обсуждают волгоградцы

Юлия Францова / АиФ

Трагическое происшествие случилось утром 5 марта в Центральном районе Волгограда. У дома на улице Пражской, 15, местные жители обнаружили тело пожилой женщины.

   
   

Горожане, проживающие в том же доме, делятся: 90-летняя пенсионерка тяжело болела. Ей помогали соседи, носили продукты. Но, возможно, она просто устала так жить.

В то же время очевидцы происшествия рассказывают, что слышали крики несчастной, прежде чем она упала с высоты. И предполагают, что имела место криминальная составляющая. Тем более что пожилая волгоградка с трудом передвигалась и вряд ли могла забраться даже на незначительную высоту.

В настоящее время по факту падения женщины проводится проверка следственными органами.

Ранее «АиФ-Волгоград» сообщал, что начался судебный процесс по делу о падении школьницы в подвал котельной.