Машины и оружие изъяли: в Волгограде задержали участников перестрелки

В областном центре задержаны участники перестрелки, произошедшей ночью 10 октября в Краснооктябрьском районе, сообщает ГУ МВД по Волгоградской области. 

   
   

Как выяснилось при задержании участников конфликта, две компании мужчин повздорили на дороге. Исчерпав аргументы, они решили воспользоваться оружием.

«Предмет, конструктивно схожий с пистолетом изъят и направлен на исследование», — делятся подробностями в главке МВД. 

Кроме того, у дебоширов забрали и отправили на спецстоянку машины, на которых они передвигались. А в отношении самих участников перестрелки возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. А 12 ноября стало известно, что стрельба во время охоты под Урюпинском закончилась для одного из волгоградцев гибелью.