Гигантскую пробку собрала на трассе в Городищенском районе Волгоградской области авария с участием фургона популярной торговой сети.
Как сообщают очевидцы, в сторону областного центра собралось больше десятка фур, которые не могут объехать место дорожно-транспортного происшествия. Видео поделились в местном паблике.
Ситуация осложняется состоянием дороги, делятся автомобилисты. Как и предупреждали синоптики, из-за сложившихся погодных условий образовалась гололедица.
По словам свидетеле произошедшего, все участники аварии живы и здоровы, ранений никто не получил. КамАЗ лишь слегка задел кабину грузовика с эмблемой сети «Красное и Белое». Но этого хватило, чтобы фургон слетел с проезжей части в кювет.
Днем ранее две юных волгоградки устроили ДТП в один день, водитель иномарки погибла.