Волгоградцев приглашают погулять на ходулях и сплести венки на Ивана Купала

День Ивана Купала будут отмечать в предстоящее воскресенье в волгоградском ЦПКиО. 6+

   
   

В парке организуют хороводы и народные игры, гостям предложат прогуляться на ходулях и сплести венки. Праздник начнется в шесть вечера и сменится дискотекой в 20.00.

В субботу здесь состоится летний показ коллекций волгоградских дизайнеров в 16.00. В это же время для детей организуют бесплатные интерактивные программы с настольными играми и русскими народными развлечениями. В пять вечера для ребят покажут сказку, а позже начнется дискотека с тремя диджеями.

Оба дня футбольном поле после восьми вечера пройдут бесплатные кинопоказы фильмов «Няньки» и «Хэллбой».

В пятницу любимые песни старшего поколения начнут звучать с шести вечера. В это же время ученики и преподаватели «Не школы барабанов» устроят мини-концерт.