Все новости сайта за 4 июня 2025

В двух павильонах и одном кафе сотрудники Роспотребнадзора нашли санитарные нарушения.
ОБЩЕСТВО: Право

41-летний мужчина был пойман на совращении ребенка и создании порнографии, героиней которой сделал 11-летнюю дочь своей супруги.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал

Штормовой ветер несет в Волгоград ливни с грозами и градом
04.06.2025 18:56
Синоптики обещают местами порывы ветра до 20-25 метров в секунду.

Ревнивая волгоградка рискнула свободой, подрезав сожителя в ссоре
04.06.2025 18:39
29-летней женщине грозит до 10 лет колонии за один удар ножом в живот возлюбленного.

День этот начинали с яйца на завтрак - продукт этот считался у наших предков волшебным: им «скатывали» болезни, порчи и сглазы с захворавшего.
ОБЩЕСТВО: Религия

О том, что Журавеля, возможно, уже нет в живых, сообщил накануне в Telegram молодой человек, который регулярно с ним переписывался.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События

В Волгограде жертвы ЕГЭ переименовали поселок со старинным названием
04.06.2025 15:53
Много лет был Царицын, а теперь установили табличку Царицин, интересно, прописку теперь тоже надо менять, иронизируют горожане.

Сообщается: временно пришлось изменить границы движения 13-го маршрута, он курсирует в границах остановок «Ул. Матросова — «Триумфальная».
ПРОИСШЕСТВИЯ: События

Волгоградские вузы оказались на дне рейтинга сотни лучших в России
04.06.2025 14:56
В рейтинге топ-100 лучших вузов РФ вошли только 3 волгоградских вуза.

Мошенники звонят волгоградцам от имени налоговиков
04.06.2025 14:36
Следует помнить: если СМС-сообщение поступает от официальных органов в нем непременно будет фраза «Никому не сообщайте полученный код».

Долгое время она стояла, забытая богом и людьми и со временем превратилась в заросший сорняками пустырь.
ОБЩЕСТВО: Событие

Три самые денежные офисные профессии перечислили в Волгограде
04.06.2025 13:39
Самый высокий заработок - около 80 тысяч рублей.

Последние посветят первых в молекулярную химию, а модницы в свою очередь покажут, как танцевать на вечеринках и модно сочетать носки с сандалиями.
ДОСУГ: Отдых