Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Примерное время чтения: 2 минуты
158

Устроившего погром в многоэтажке на западе Волгограда задержала полиция

Волгоград, 22 октября - АиФ-Волгоград.

Полицейские задержали виновника погрома в доме на бульваре 30-лет Победы, № 32/1, в Волгограде. Им оказался вовсе не подросток, на которых грешили местные жители, а молодой человек 21-го года с криминальным прошлым, сообщают в региональном главке МВД.

Жаловаться в полицию горожане начали после воскресного вечера, когда у одного оказалась повреждена дверь в квартиру, у двоих других – припаркованные во дворе автомобили. У обоих были сломаны зеркала заднего вида.

Правоохранители начали проверку и выяснили, что безобразничал в доме и около него местный житель, у которого уже есть одна судимость.

 Выпив лишнего, он приехал к знакомой девушке. Перепутав этажи, он стал стучать не в ту дверь, требуя впустить его в квартиру. В результате дверь оказалась повреждена, а расстроенный тем, что не встретился с подругой, гражданин, вышел на улицу и выместил злобу на иномарках.

«За нарушение общественного порядка в отношении задержанного был составлен административный материал за мелкое хулиганство. Суд отправил его под административный арест», - уточняют в пресс-службе ГУ МВД по области.

Придется дебоширу ответить и за испорченное имущество.

Ранее стало известно, что четверо детей от шести до девяти лет разгромили сельский дом, чей хозяин сделал им замечание. 

Читайте нас в Телеграм

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах