Волгоградский миллиардер признался в необычном хобби

Совладелец одной из крупных компаний, работающей на территории Волгоградской области и специализирующейся на выпуске бытовой химии, признался накануне в необычном хобби. Александр Малашкин поделился, что обожает выжигать на кусочках дерева мудрые мысли.

   
   

Всего их в парке «Дубровский», которым владеет волгоградец, уже около сотни. Одна из них, по признанию бизнесмена, особенно его цепляет. На табличке Малашкин выжег: «Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу».

Ранее миллиардер поделился, что хочет посоревноваться с испанцами в изготовлении такого необычного для волгоградского региона продукта как хамон. И готов освоить новые знания ради того, чтобы товар получился не менее качественным, чем на своей родине.